Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 266
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
judo.kr.liman@mail.ru

Действующие спортсмены, которые занимаются дзюдо в г Лиман на 12.11.2017. ВСЕГО: 192 человек

1995

1.Сыровацкая Екатерина Сергеевна МС Славянская база

1998

1.Прихидный Павел Владимирович КМС Славянская база

2.Деревянко Дмитрий Валентинович МС Киев УОР

2000

1.Чернышев Максим Романович 1юнр ДФСК «Локомотив» 2.Могильный Вадим Витальевич 1спор ДФСК «Локомотив»

2002

1.Шилова Алина Александровна КМС Славянская база

2.Бундюк Владислав Сергеевич 1р ДФСК «Локомотив»

3.Косик Ярослав Олегович 1юнр ДФСК «Локомотив»

4.Гузенко Артур Валентинович 1юнр ДФСК «Локомотив»

2003

1.Шепель Александр Владимирович 1р ДФСК «Локомотив»

3.Иванисенко Аполлинария Витальевна 1р ДФСК «Локомотив»

4.Наумов Александр Валерьевич 2юнр ДФСК «Локомотив»

2004

1.Шелехан Мая Игоревна ООШ№2

2.Трубников Иван Анатольевич 1юнр ДФСК «Локомотив»

3.Сергеев Ян Валентинович 1юнр ДФСК «Локомотив»

4.Федотенков Станислав Денисович 1юнр ДФСК «Локомотив»

5.Никипилов Роман Федорович 2юнр ДФСК «Локомотив»

6.Матейченко Александр Сергеевич 2юнр Ямпольская ООШ

7.Дудченко Виктор Александрович ДФСК «Локомотив»

8.Ень Константин Русланович 2юнр ДФСК «Локомотив»

9.Груздов Никита Денисович 1юнр ДФСК «Локомотив»

10.Шепилов Ярослав Юрьевич 2юнр Ямпольская НВК

11.Староверов Владислав Максимович 1юнр Ямпольская НВК

12.Лещенко Иван Андреевич 2юнр Ямпольская НВК

13.Кунич Александр Ямпольская НВК

2005

1.Иванисенко Николай Витальевич 1юнр ДФСК «Локомотив»

2.Овчаренко Александр Олегович 1юнр ДФСК «Локомотив»

3.Солопенко Николай Эдуардович 2 юн ООШ№2

4.Жучков Матвей Тарасович 2 юн ООШ№2

5.Резников Михаил Артемович 2юн ДФСК «Локомотив»

6.Незнаева Алена Андреевна 1юнр ДФСК «Локомотив»

7.Николаенко Александр Сергеевич2юнр ДФСК «Локомотив»

8.Скрипник Михаил Дмитривич 2юнр Ямпольская НВК

9. Диброва Евгений ДФСК «Локомотив»

10.Ткачев Денис Михайлович ООШ№2

11 Карпо Никита Эдуардович ООШ№2

2006

1.Мищенко Виталий Викторович 2юнр ДФСК «Локомотив»

2.Гудзенко Андрей Витальевич 2юнр ДФСК «Локомотив»

3.Дзюба Артем Сергеевич 2юнр ДФСК «Локомотив»

4.Гримов Кирилл Алексеевич 2юнр ДФСК «Локомотив»

5.Радченко Данил Павлович 2юнр ДФСК «Локомотив»

6.Подолякин Александр Сергеевич 2юнр ДФСК «Локомотив»

7.Великанов Назар ДФСК «Локомотив»

8.Зема Глеб Ярославович 2юнр ООШ№2

9.Гарбузова Ирина Алексеевна ООШ№2

10 Трубников Дмитрий Анатольевич ДФСК «Локомотив»

11.Семиниченко Дарья Владимировна 2юнр Ямпольская НВК

12.Сас Диана Закотянская ООШ

13.Барашкин Антон Олегович 2юнр ДФСК «Локомотив»

14.Олейников Андрей Юрьевич ООШ№2

15.Рыбин Денис Федорович ООШ№2

16.Бордюгов Дмитрий Александрович ООШ№2

17.Щербак Илья Владимирович ООШ№2

18.Хайло Дмитрий Ямпольская НВК

19.Кудик Сергей Генадьевич ООШ№2

2007

1.Люшненко Алексей Александрович 2юнр ДФСК «Локомотив»

2. Гринько Николай Николаевич 2юнр ООШ№2

3.Смаглий Артем Сергеевич 2юнр ООШ№2

4.Лакушев Иван Владимирович 2юнр ДФСК «Локомотив»

5.Новиков Глеб Русланович ДФСК «Локомотив»

 6.Сотник Виктория Сергеевна ДФСК «Локомотив»

7.Рубаха Владислав ДФСК «Локомотив»

8.Архипова София Александровна Закотянская ООШ

9.Марченко Карина Александровна Закотянская ООШ

10.Контрабай Илья ДФСК «Локомотив»

2008

1.Усенко Глеб Максимович ДФСК «Локомотив»

2.Терехов Евгений Петрович ДФСК «Локомотив»

3.Шепель Настя ДФСК «Локомотив»

4.Одинцов Даниил ДФСК «Локомотив»

5.Толстых Кирилл Петрович 2юнр ООШ№2

6.Ларютенко Никита Александрович 2юнр ООШ№2

7.Наумов Анатолий Валерьевич 2юнр ООШ№2

8.Холод Ярослав Сергеевич ООШ№2

9.Романов Ростислав Закотянская ООШ

10.Максименко Кирилл Артёмович 3 юн ООШ№2

11.Хмеленок Андрей Владимирович 3 юн ООШ№2

12.Логвинов Богдан Алексеевич ООШ№2

13.Оборский Александр Васильевич ООШ№2

14.Кораблев Даниил Ямпольская НВК

15.Лысенко Варвара ООШ№2

16.Фадеев Владимир Генадьевич ООШ№2

17.Скляр Александр Витальевич ДФСК «Локомотив»

18.Гасанов Руслан Русланович ДФСК «Локомотив»

19.Чирва Александр Закотянская ООШ

20.Булина Валерия Сергеевна Закотянская ООШ

21.Крупка Арсений ДФСК «Локомотив»

2009

1.Сидоренко Владислав Сергеевич ДФСК «Локомотив»

2.Михалишин Олег Владимирович 3 юн ООШ№2

3.Медведев Егор Русланович 3 юн ДФСК «Локомотив»

4.Костюченко Богдан Андреевич 3 юн ООШ№2

5.Кузенко Егор Алексеевич 3 юн Гимназия

6.Гринько Дмитрий Николаевич 3 юн ООШ№2

7.Бордюгов Иван Александрович ООШ№2

8.Бейгуленко Александр Александр ООШ№2

9.Рояка Роман Александрович Гимназия

10.Олексенко Дарина Яновна Гимназия

11.Зубенко Ангелина Евгеньевна Гимназия

12.Журавлев Станислав Сергеевич Гимназия

13.Сорока Матвей Михайлович ООШ№2

14.Гредякин Александр Николаевич Гимназия

15.Воскобойников Сергей Гимназия

16.Лысенко Кирилл Гимназия

17.Холод Данил Гимназия

18.Шарун Макар Евгеньевич 3 юн ООШ№2

19.Серокурова Анна Александровна ООШ№2

20.Маркобог Егор Гимназия

21.Ткаченко Илья Дмитриевич Гимназия

22 Игнатенко Федор Гимназия

23.Деревянко Кирилл Сергеевич ООШ№2

24.Ященко Матвей Юрьевич Гимназия

25.Шепилова Арина Гимназия

26.Нагорная Юлия Дмитревна Ямпольская НВК

27.Львова Алена Ростиславовна Ямпольская НВК

28.Лысенко Александр Ямпольская НВК

29.Шейкин Денис Владимирович Ямпольская НВК

30.Логвинов Владислав Юрьевич Гимназия

31.Бочарников Кирилл ДФСК «Локомотив»

2010

1.Иванишева Марина Максимовна ДФСК «Локомотив»

2.Мельник Лидия Феликсовна ООШ№2

3.Григорьев Даниил ДФСК «Локомотив»

4.Мошкин Владисла Васильевичв Гимназия

5.Гузенко Виктор Александрович ДФСК «Локомотив»

6.Щербина Вячеслав Алексеевич ДФСК «Локомотив»

7.Нестеренко Артем Закотянская ООШ

8. Якимов Антон Гимназия

9.Дехтярев Артем ДФСК «Локомотив»

10 Тихий Данил Романович Гимназия

11.Бузункин Артур Андреевич ООШ№2

12. Кушнир Богдан Сергеевич ООШ№2

13.Фадеев Юрий Генадьевич ООШ№2

14.Цебренко Андрей Владимирович ДФСК «Локомотив»

15.Зубенко Владимир Владимирович ДФСК «Локомотив»

16.Капшук Вятчеслав Гимназия

17.Цимидан Николай Петрович Гимназия

18.Зиновенко Артем Гимназия

19.Марченко Влада Закотянская ООШ

20.Резник Ольга Закотянская ООШ

21.Кузнецов Артем Закотянская ООШ

22 Кузьмин Максим Гимназия

23.Романова Владислава Закотянская ООШ

24.Малицкая Мая Ямпольская НВК

25.Муковоз Алексей Олегович Ямпольская НВК

26.Резник Ольга Романовна Закотянская ООШ

27.Пасичник Илья Гимназия

28.Урбан Вадим Сергеевич ООШ№2

29.Зозуляк Константин Сергеевич ООШ№2

30.Титаренко Иван ДФСК «Локомотив»

31.Аникеев Ярослав ДФСК «Локомотив»

2011

1.Гринько Елизавета Николаевна ООШ№2

2. Гинько Евгения ООШ№2

3.Бутов Глеб Антонович Детсад№3

4.Зубенко Виктор Владимирович ДФСК «Локомотив»

5.Трегубов Марк Андреевич ДФСК «Локомотив»

6.Самерин Артем Игоревич Гимназия

7.Смородина София романовна ООШ№2

8.Прончаков Денис Александрович ДФСК «Локомотив»

9.Шеин Вероника Андреевна ООШ№2

10.Коваленко Екатерина Владимировна ООШ№2

11.Шабан Степан Романович ООШ№2

12.Куцевич Никита Андреевич ООШ№2

13Артюшенко Марк Павлович ООШ№2

14.Мороз Матвей Николаевич ООШ№2

15.Денисенко Глеб Закотянская ООШ

16. Ерещенко Никита Ямпольская НВК

17.Березняк Даша Закотянская ООШ

18.Жолудев Ярослав Сергеевич Закотянская ООШ

19.Шимигон Дамир Евгеньевич Закотянская ООШ

20.Кузенко Николай Алексеевич Гимназия

21.Денисенко Глеб Сергеевич Ямпольская ООШ

22 Чаус Елизавета Андреевна Ямпольская ООШ

23.Симинченко Матвей Закотянская ООШ

24.Капшук Ростислав Гимназия

25.Логвинов Василий Юрьевич Гимназия

26.Фесенко Андрей Владимирович Гимназия

27.Скорик Марк Детсад№3

28.Буряк Камила Детсад№3

29.Коваленко Настя Детсад№3

30.Тимофеев Глеб Детсад№3

31.Извеков Андрей Детсад№3

2012

1.Островерхов Руслан Юрьевич ООШ№2

2.Лисаченко Павел Дмитриевич ДФСК «Локомотив»

3.Незнаева София ДФСК «Локомотив»

4.Натальченко Артем Детсад№3

5.Кудряшова Таня Детсад№3

6.Логинов Максим Детсад№3

7.Яковенко Алина Детсад№3

8.Слизченко Ярослава Детсад№3

2013

1.Волошина Мария Детсад№3

2.Меньших Ольга Детсад№3

3.Туваев Артем Детсад№3

4.Анацкий Кирилл Детсад№3

ВСЕГО: 192 человек

Корзина


Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • ДЗЮДО ДОНЕЦК




    ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО КРАСНЫЙ ЛИМАН© 2020
    http://liman-sport.at.ua/baner.gifЗаработай на своем сайте