judo.kr.liman@mail.ru
Главная » Файлы » СОРЕВНОВАНИЯ [ Добавить материал ]

Чемпионата области.
23.02.2014, 22:01
На этой неделе прошло два чемпионата области по дзюдо первый среди молодёжи до 21 года в Донецке 19 февраля, где наши спортсмены показали такие результаты: Деревянко Дмитрий 2 место в весе до55 кг, напомним, что Дмитрий в этом месяце уже выиграл чемпионат области среди старших юношей и сейчас будучи моложе своих соперников на четыре года снова в финале. Его одногодка Никита Чудник в этой категории стал третьим, после долгого восстановления включилась в борьбу наш лидер Сыровацкая Екатерина, но пока у неё бронзовая медаль она уступила финалистке Украины среди женщин прошлого года Филатовой. Прихидный Павел проиграл за третье место.
Второй чемпионат среди юношей до 13 лет прошёл в Славянске 22 числа. Здесь места распределились, таким образом, первыми у нас стали Казначеев Максим 26 кг и Максимова Яна 44 кг, второй результат у Шиловой Алины в весе до32 кг, третье место у Марченко Екатерины вес 40 кг, также отличную борьбу показал Бундюк Владислав, завоевав серебро в весе до 32кг. Поражает, то что они все являются учениками ОШ№4 и учатся в 6 классе.
Категория: СОРЕВНОВАНИЯ | Добавил: judo
Просмотров: 745 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0