judo.kr.liman@mail.ru
Главная » Файлы » СОРЕВНОВАНИЯ [ Добавить материал ]

Kомандный кубок городской ДЮСШ.
20.10.2013, 12:07
И снова Красный Лиман встречал гостей на татами. 14 команд из восьми городов Донецкой области оспаривали командный кубок городской ДЮСШ. Борьба велась в двух возрастных категориях 11-10 лет и 9-7 лет. Командные соревнования всегда эмоциональны и проходят в напряжённой борьбе. Ведь здесь можно выиграть поединок, а команда проиграет и наоборот. Ребята учатся болеть друг за друга, переживают, поддерживают товарищей по команде. Не меньше болеют их родители, крики радости и разочарования и так три часа пока продолжалась борьба. В итоге младшие наши юноши дошли до финала и с минимальным разрывом 4:3 проиграли г. Славянску. Дзюдоисты ДЮСШ к сожалению не смогли удержать победу ведь в двух поединках из четырёх проигранных по ходу встреч ситуация могла сложиться в иную сторону. Но спорт есть спорт. Третьи места завоевали команды Макеевки и пгт. Мироновка. Среди старших юношей спортсмены Красного Лимана заняли третье место, в полуфинале уступив чемпионам соревнований команде г. Донецка также 4:3. Вторыми стали борцы из г.Ясиноватая. Ещё одна бронза у г.Славянска. Всего на открытом первенстве городской ДЮСШ боролось 98 спортсменов, их обслуживали 9 судей два из них, судьи национальной категории. Хотелось поблагодарить руководство ДФСК «ЛОКОМОТИВ» за предоставленные условия в проведении этих соревнований. А также кафе «МИРЕЙ» и магазин «КОМПЬЮТЕРНА ХАТА в организации этого турнира
Категория: СОРЕВНОВАНИЯ | Добавил: judo
Просмотров: 455 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0