judo.kr.liman@mail.ru
Главная » Файлы » СОРЕВНОВАНИЯ [ Добавить материал ]

Новый свет- Новые Победы!
07.10.2013, 09:54

5 октября юные дзюдоисты Красного Лимана посетили небольшой поселок городского типа Новый Свет. Этот населённый пункт в тридцати километрах от Донецка славится своей тепловой электростанцией и не только. В небольшом городке есть замечательный стадион, и дворец спорта, где воспитываются чемпионы нашей страны и чемпион Европы среди юношей 2011г Фёдор Панько. Очень, много талантливой молодёжи дал этот регион нашему спорту. Турнир памяти заслуженного тренера СССР Мастера спорта Горбатенко.Н.П. принял более трёхсот участников из разных уголков области. Ребята боролись в трёх возрастных группах. В самой младшей группе отличился наш дзюдоист Фунтиков Владислав. В его весе до 27 кг было 42 участника, ему пришлось одержать пять побед и в итоге стать чемпионом этих соревнований. В возрастной категории до 11 лет Лучшими были; Шепель Александр вес до 42кг и Сергеев Ян вес до 34 кг оба стали вторыми проиграв лидерам с минимальным преимуществом. Также отличился Михаил Гаман вес до 46 кг, он стал третьим. В возрастной категории до 13 лет у Ассеева Никиты вес 46 кг снова бронза. За тройку проиграл Бундюк Владислав и занял пятое место.
Следующие старты этого возраста пройдут в нашем городе Красный Лиман 19 октября в субботу на ДФСК «ЛОКОМОТИВ». В этот день состоится открытое командное первенство ДЮСШ по дзюдо. Поддержите свою команду! Начало в 10 30.
Категория: СОРЕВНОВАНИЯ | Добавил: judo
Просмотров: 524 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0