judo.kr.liman@mail.ru
Главная » Файлы » СОРЕВНОВАНИЯ [ Добавить материал ]

Результаты за декабрь.
15.12.2014, 11:22

13 декабря в г. Артёмовске прошло открытое первенство города по дзюдо. Команда Красного Лимана поехала на турнир в количестве 20 человек из них 14 стали победителями и призёрами. Вот их имена: Гудзенко Андрей и Дзюба Артём стали первыми, Фунтиков Владислав, Шилова Алина, Подолякин Александр, Гримов Кирилл, Каракуц Дмитрий заняли вторые места Иванисенко Николай, Левина Тамара, Волков Григорий, Гринь Роман, Ень Константин. Гринько Николай, Сологуб Егор завоевали бронзу.

Также на этой неделе прошёл чемпионат Украины среди юношей до 17 лет в г. Киеве, где было представлено 620 человек из всех регионов страны. К сожалению призовых мест, среди наших спортсменов не было, лучший показатель  у Деревянко Дмитрия 7 место из 38 участников в весе до 55кг.

Категория: СОРЕВНОВАНИЯ | Добавил: judo
Просмотров: 634 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0