judo.kr.liman@mail.ru
Главная » Файлы » СОРЕВНОВАНИЯ [ Добавить материал ]

Турнир памяти мастера спорта СССР Куницына.Д.П
25.11.2013, 15:04

Снова наши юные дзюдоисты выехали на соревнования за пределы нашей страны, на этот раз посетили Белгородскую область (Россия). Пгт Борисовка небольшой но спортивный районный центр, где есть свой физкультурно спортивный комплекс, стадион, каток, всё аккуратно ухоженно, везде кипит работа. На традиционный турнир памяти мастера спорта СССР Куницына.Д.П. собралось больше 260 человек из Белгородской , Курской, Харьковской, Донецкой, Воронежской областей. В тяжёлой борьбе наши спортсмены проявили характер и показали уровень Краснолиманской школы дзюдо, ....... стал чемпионом этих стартов в весовой категории до 24 кг. Гаман Михаил, не смотря на то, что он был самым юным спортсменом в своём весе до 46 кг, показал второй результат. Ивченко Николаю немного не хватило опыта, чтобы стать призёром, он занял пятую позицию.

Категория: СОРЕВНОВАНИЯ | Добавил: judo | Теги: дзюдо
Просмотров: 510 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0