Меню сайта
Категории раздела
ПИТАНИЕ [10]
РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ [19]
О СПОРТЕ [10]
О ДЗЮДО [12]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 268
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
judo.kr.liman@mail.ru
Главная » Статьи » СПОРТ » ПИТАНИЕ [ Добавить статью ]

Какие витамины для роста мышц


Витамины для роста мышцВ этой статье мы расскажем какие витамины для роста мышц. Эти витамины помогают вырабатывать тестостерон, ускорить рост мышц, сохранить здоровье и многое другое.

 

Есть много различных витаминов, которые необходимы для мышечного роста и восстановления тканей. Наиболее полезные витамины, чтобы нарастить мышцы являются витамин А, витамин В12 и витамин С.

 

 

Витамины для роста мышц

Витамин А является весьма эффективным для секреции тестостерона в организме. Тестостерон является гормоном, ответственным за наращивания мышечной массы, и стероиды  это на самом деле синтетические аналоги тестостерона. В исследованиях, проведенных с группой подростков, половина принимала тестостерон, в то время как другой половине группе был дан, только  витамин А.  В течение долгого времени было установлено, что группа, которая принимает только витамин, была лишь немного позади группы, которая принимала тестостерон в плане мышечного роста и развития. Это говорит о том, что это вполне возможно, чтобы получить некоторые эффекты, просто принимайте витамины регулярно.

 

Вы можете найти очень много витаминов в таких продуктах, как печень и рыбий жир, и даже в меньшей степени в пищевых продуктах таких, как яйца и говядина. Рыбий жир выпускается в виде жидкости, или если вы не можете выдержать  вкуса, он также доступен в капсуле. Витамин А содержится также во многих поливитаминах или в виде отдельной пищевой добавки.

Витамин В12 для наращивания мышечной массы

Витамин B12, в отличие от витамина А и витамина С, не имеет много общего с производством тестостерона в теле. Он тем не менее имеет много общего с созданием вашей ДНК и ремонтом ваших тканей, это может помочь наращивании мышечной массы. Кроме того, будет польза вашей центральной нервной системы оптимизацией соединений между мозгом и мышцами.

 

Вы можете найти Витамин В12 в таких продуктах  питания, как рыба, курица, яйца и даже красное мясо. Некоторые злаки и хлеб, также из муки, которая была обогащенная витамином В12.Поскольку витамин В12 в основном только в продуктах животного происхождения, вегетарианцев, которые желают построить мышцы должны обязательно рассмотреть вопрос о принятии дополнения витамина В12 на регулярной основе.

 

Витамин С для наращивания мышечной массы

 

Хотя Витамин С содержится в основном в цитрусовых, как апельсины и грейпфрут, вы также можете найти его во многих пищевых добавках, как поливитамины. Витамин С необходим для роста и восстановления клеток в мышцах. Принимая витамин С непосредственно после тренировки даст вам максимальную пользу, а также может помочь вам избежать травм, особенно после тяжелой работы.

Категория: ПИТАНИЕ | Добавил: judo (15.10.2013)
Просмотров: 2100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Корзина


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • ДЗЮДО ДОНЕЦК




    ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО КРАСНЫЙ ЛИМАН© 2024
    http://liman-sport.at.ua/baner.gifЗаработай на своем сайте