Меню сайта
Категории раздела
ПИТАНИЕ [10]
РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ [19]
О СПОРТЕ [10]
О ДЗЮДО [12]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 268
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
judo.kr.liman@mail.ru
Главная » Статьи » СПОРТ » РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ [ Добавить статью ]

Как быстро накачать бицепс


Накачать бицепс

    Как быстро накачать бицепс ? Сейчас будем отвечать на этот вопрос, ведь бицепс это главный показатель накаченных рук. Что такое бицепс? Бицепс – это мышца, которая отвечает за  сгибание и поднимание рук и также поворачивает кисть. Бицепс можно начинать тренировать с детства с помощью подтягивания. Но если ваш бицепс несовершенен и вам пришла идея сделать идеальный бицепс, то следующие советы помогут вам:

 

 

    Бицепс – эта маленькая мышца, к которой требуется особый подход, ведь чрезмерно высокие нагрузки способствуют прекращению роста бицепса и болезненности суставов. Для начала требуется небольших нагрузок. Из представленных ниже упражнений выберите два и выполняйте из 1 раз в неделю. Вес берите такой, какой не отразится на вашей технике, техника играет большую роль в формировании бицепса. Выполняйте по 3-4 сета по 8-10 повторений. Дальше будут представлены упражнения для бицепса.

Упражнения для бицепса:

 

    Упражнение на подъем штанги стоя: Используется для набора массы бицепса, так как затрагивает все мышцы, которые сгибают руку.

 

    Руки на ширине плеч, хват снизу, спина прямая, гриф около бедер. Сгибая медленно руку, доводим гриф до уровня плеч. Локти находятся и зафиксированы по бокам тела. После медленно разогнуть руки, и привести в исходное положение. Корпус зафиксирован в прямом положении.

 

    Упражнение на подъём гантели стоя. Упражнение выполнять сначала на одну руку потом на другую. Если использовать тяжелый вес, то можно довольно быстро добиться результата в росте бицепса.

 

    Свободной рукой обопритесь для устойчивости. Рука, в которой гантель возле бедра, ладонью к себе. При подъеме вверх разворачивайте кисть, большой палец наружу. Полный поворот кисти из начального состояния ладонью вниз в конечное состояние ладонью вверх. Возвращать руку в исходное положение всё также только наоборот.

 

    Упражнения на наклонной скамье. Наклон скамьи не больше 60 градусов. Поднимите гантели  до плеч, в верхней точки усилить напряжение бицепса. Не отклонять корпус назад.  Затем попустить гантели в исходное положение.

 

 

   Упражнение на концентрированный подъём.  Когда вы сели на край скамьи, ноги расставьте на ширине плеч. Руку с гантелью опереть на внутреннюю сторону бедра. Сгибайте локоть до упора, в верхней части напрягите бицепс и затем верните руку  в исходное положение.


Категория: РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ | Добавил: judo (15.10.2013)
Просмотров: 992 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Корзина


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • ДЗЮДО ДОНЕЦК




    ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО КРАСНЫЙ ЛИМАН© 2024
    http://liman-sport.at.ua/baner.gifЗаработай на своем сайте